0255448

このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment
頴娃高校 掲示板
[頴娃高校] [トップに戻る] [新規投稿] [トピック表示] [新着順表示] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [旧過去ログ] [管理用]
1無題  / 2訃報  / 3指宿市内で捜しています  / 4無題 (1) / 5同窓会 (2) / 6指宿で電気科卒のミニ同窓会を開催しました  / 7歯 (1) / 8機械科48年卒(還暦記念:チャリ日本一周) (4) / 9電気科47年卒関東同窓会 (2) / 10訃報 (3) / 11あけましておめでとうございます  / 12無題 (7) / 13youtube (1) / 14youtube動画  / 15時見君の納骨の日が決まりました。  / 16台風一過 (1) / 17新築? (4) / 18慈愛の手紙 (3) / 19残暑、、、 (1) / 20一年ぶりの同窓会 (4) / 21トキン残念  / 22訃報 (1) / 23大阪京セラドーム (1) / 24花見同窓会 (2) / 25久しぶり (3) / 26もう正月 (2) / 27忘年会 (1) / 28電気科s47卒関西同窓会  / 29田村先生の個展  / 30同窓会  / 31絵画展案内  / 32さびしい (1) / 33久しかぶい  / 346日の懇親会  / 35長崎鼻  / 36お花見懇親会  / 37懐かしい  / 38なつかしい?  / 39同窓会開催連絡送付  / 402月?  / 41謹賀新年 (2) / 42忘年会  / 43逢いたい人 (5) / 44定年 (2) / 45帰郷?  / 46次から次に日程が (2) / 47久しぶりに罪滅ぼしの投稿 (8) / 48同窓会の連絡 (1) / 49お盆帰省 (4) / 50政治? (5) /



正月 投稿者:つぶやきヒロシ 投稿日:2012/01/01(Sun) 12:11:57 No.2845  引用する 
あけまして、おめでとうございます

今年1年よろしく、お願いします

Re: 正月 投稿者: 投稿日:2012/01/03(Tue) 11:29:43 No.2846  引用する 
 みなさん、あけましておめでとうございます
去年は散々な年でした。
新しい一年が幸せな年になりますように、心よりお祈りいたしております。今年も宜しくお願いします。

Re: 正月 投稿者:かえる 投稿日:2012/01/05(Thu) 16:17:49 No.2847  引用する 
明けましておめでとう御座います。
今年も、よろしく お願い致します。

大晦日 投稿者:つぶやきヒロシ 投稿日:2011/12/31(Sat) 09:07:27 No.2844  引用する 
皆さん、こんにちは、

なんだかんだと言いながら、もう大晦日に・・・・・
今年ももう1日となりましたネ
来年こそは、よい年になりますように

おはようございます 投稿者:かえる 投稿日:2011/11/24(Thu) 09:39:56 No.2843  引用する 

帰郷? 投稿者:つぶやきヒロシ 投稿日:2011/11/23(Wed) 08:28:57 No.2842  引用する 
タツ、元気か・・・・・
書き込みがないネ・来年2月(甥っ子の結婚式)
帰ろうか迷っている、還暦もあるし、

スカイマーク? 投稿者:つぶやき 投稿日:2011/11/06(Sun) 13:56:50 No.2841  引用する 
←かばさん、本当かな?

スカイマークが安いというのは、
まだ、鹿児島便があったけ?

日本文芸社から「全国原発マップ... 投稿者:かえる 投稿日:2011/10/18(Tue) 08:18:03 No.2839  引用する 
全国のどの原発が危ないか、放射線の影響を受ける場所はどこかを中心に整理しています

マップの大切さ 投稿者:かえる 投稿日:2011/10/14(Fri) 08:20:51 No.2838  引用する 

ストロンチウム 投稿者:かえる 投稿日:2011/10/12(Wed) 12:37:35 No.2837  引用する 
横浜市港北区のマンション屋上の堆積(たいせき)物から、195ベクレル(1キロあたり)のストロンチウム

広域の汚染について 投稿者:かえる 投稿日:2011/10/10(Mon) 09:02:11 No.2836  引用する 

忘年会 投稿者:かえる 投稿日:2011/10/10(Mon) 08:56:40 No.2835  引用する 
メールありがとう。31年、忘年会楽しみにしています。
連絡、よろしくね

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

処理 記事No 削除キー

- Joyful Note Antispam Version -